The Sharpest Lives

Объявление




















Доброго времени суток всем тем, кто посетил наш уютный и теплый дом. "The Sharpest Lives" приветствует вас и широко раскрывает пред вами свои двери. Мы рады представить вам проект по любимой многими тематике - Голливуд. Все мы знаем, насколько это место желанно и облюбовано, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите задать интересующие вас вопросы в гостевой, и занять любимую роль.




вам помогут

Tyler PoseyJenna Colemanпоиск


активисты недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Sharpest Lives » everybody loves me » DOCTOR WHO: NIGHT TERROR


DOCTOR WHO: NIGHT TERROR

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/YNIcp.gif

0

2

Темная сторона луны

время отдохнуть, включен автопилот. Чужая свадьба, воспоминания о Земле и прошлом. Космос и тьма которую нельзя впустить в сердце и нужно просто поговорить

Когда-то монотонный звук кофемолки позволял ему считать себя живым. Когда-то даже он не смог спасти его от горя потери, когда все, что хо елось Янто это закрыться в тёмном углу, унеся с собой шинель капитана и дышать его запахом, его энергией жизни, его уверенностью, потому что тогда, он не имел возможности сказать "прости, я был не прав. Прости и просто вернись", потому что Купер сидела день и ночь над Джеком, словно она имела на это право, и именно он врал Рису Уильямсу, о том, что у них слишком много работы, и Гвен работает в поте лица.

© Ianto Jones

Что такое любовь? Столько книг написано и порой никто не знает, что это на самом деле. Что это дар или проклятие. Исцеление или неизлечимая болезнь. Что это как порой не проклятие, если мы не в силаз совладать с этим и сделать то что хотим, или думаем что желаем.Она врывается в нашу жизнь и все решает сама. Она говорит  нам кого любить, она ломает стены которые казались нами до этого не рушимым. Она может сделать все и не важно что это против нашего желания. И все что можем сделать, это склонить голову и принять это. Принять и понять что это есть дар и наше благословение.

© Jack Harkness

Нет, у них не бывает все просто так и каждый шаг, каждое слово это завершенная линия в жизни каждого, в жизни, которой не может прийти конец, в жизни, где они одно целое, против всего мира. Две ошибки природы, две ошибки как таковые, неисправимые, фиксированные в пространстве, и при этом движущиеся вперед, на встречу неизвестному, потому что неизвестность больше не пугает. Она не страшна, она зовет, манит и привлекает и они взявшись за руки идут на встречу ей, через себя, через свое прошлое, через ту боль, что однажды они причинили друг другу, себе и другим.

© Ianto Jones

И сейчас тот кто знал его и не боялся правды говорил ему о прошлом. О том, что в его жизни, давно уже нет слова " я". Что уже давно его жизнь изменилась. Изменилась потому что вечность, теперь уже не была его тюрьмой. Не была его наказанием, а стала подарком. Подарком, потому что один человек выбрал вечность рядом  с ним. Выбрал неизвестность, которая была проклятием. Выбрал просто потому что любил и верил. Выбрал, когда он сам не мог выбрать между прошлым и настоящим.

© Jack Harkness

0

3

Для управления Тардис, как известно, необходимо 6 человек. Война, где-то на краю вселенной и времени развязавшаяся не в том времени не в том месте, чем не повод, чтобы отправить одну команду исправить эту плачевную ситуацию? Таких разных, но объединенных одной целью: спасти народ планеты Миллиадра от инопланетных оккупантов. Но что же делать, когда дипломатия не спасает, твоих друзей берут в плен, а единственное транспортное средство способное доставить домой крадут?

http://s4.uploads.ru/IDhnW.jpg

на Галлифрее была известна как: Странница
на земле: Alannah Sharp / Элейна Шарп
внешность: Jennifer Lawrence
возраст: 732
случайный факт:
♣ Была отправлена на далекую планету из созвездия Миллиадра, где шла война, для того что бы убедить представителей двух рас заключить мир.

http://s6.uploads.ru/jE9bh.jpg

на Галлифрее был известен как: на ваш выбор
на земле: Kenneth Greene / Кеннет Грин
внешность: Bradley Cooper
возраст: 769
случайный факт:
♣ Дипломатическая миссия провалилась, это была его первая неудача, и она потрясла его. Был серьезно ранен, но его спасла девушка из местного населения.

http://s4.uploads.ru/Bm1IU.jpg

на Галлифрее был известен как: Капитан
на земле: Austen Hampton / Остин Хэптон
внешность: Johnny Depp
возраст: 769
случайный факт:
♣ Его смело можно сравнить с персонажем из детской сказки - Безумным шляпником, но всего с двумя отличиями: Остин не любит шляпы и имеет два сердца.

http://s4.uploads.ru/IEk3e.jpg

на Галлифрее был известен как: на ваш выбор
на земле: на ваш выбор
внешность: Benedict Cumberbatch
возраст: 887
случайный факт:
♣ Тщеславен, любит преувеличивать свои возможности, и это не раз играло с ним плохую шутку.

Подробнее о каждом можно узнать тут
Повелители времени

0

4

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20120704111147/doctorwhotorchwood/de/images/1/15/Doctors_collage.jpg

И так, у нас веселая неделя когда выпивка льется рекой, а закуска сметается быстрее, чем появляется на праздничных столах. Но вот незадача, как же пить и не захмелеть? Просто, для этого воспользуйтесь путеводителем по темам, чтобы не потеряться в лабиринте радости и веселья.
Если вы хотите посмотреть видео, и признаться Террору в любви, вам нужно зайти в ► День рождения - Великая и могучая Поздравлялка!

Если хочется сменить костюмчик, то это ► Какой праздник без подарков?

Если кажется, что в глазах двоиться, и дизайн плывет, то говорим про это тут ► Отзывы о дизайне

Попытать счастье в викторине можно в следующих местах ► Вопрос-ответ и ► Music Doctor Who
Помочь Харту найти карточки можно здесь ► аркада
Маскарад проходит ► здесь до 1.11.
Посты с маскарада обитают ► в этом тортике.
А для всех тех, кто желает присоединиться к этому веселью, есть простой рецепт, представленный ► в акции

0

5

Новый год, новый Доктор, новая акция!
8й сезон еще не успел закончится, но уже познакомил нас с многими интересными персонажами. Они невероятны, они противоречивы, они перспективны. И любой из них может стать вашим. Встречайте, героев новой эры Доктора Кто.
Мы вас заочно уже любим и ждем)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/3e/66881d3fa7b09eed569c83d04820173e.jpg

Серия: Внутрь далека
Имя: Джорни Блю/Journey Blue
Внешность: Zawe Ashton
Раса: человек
подробности

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/5c/936611931606ab6646286779828cea5c.jpg

Серия: Внутрь далека
Имя: Расти/Ржавчик/Rusty
Внешность: -
Раса: далек
подробности

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/e3/b3d740101c29e2335b5482efe2f0aae3.jpg

Серия: Робот из Шервуда
Имя: Робин Гуд/Robin Hood
Внешность: Tom Riley
Раса: человек
подробности

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/3e/5c7dcdf9377e83db2a9e3d82b78f853e.jpg

Серия: Слушай
Имя: Орсон Пинк/Orson Pink
Внешность: Samuel Anderson
Раса: человек
подробности

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/63/0177b75c7c2972736bbd80668888bd63.jpg

Серия: Ограбление во времени
Имя: Пси/Псай/Psi
Внешность: Jonathan Bailey
Раса: получеловек, полукиборг
подробности

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/53/a4c19a46758db7dcf7be8215d20d6653.jpg

Серия: Ограбление во времени
Имя: Сайбра/Saibra
Внешность: Pippa Bennett-Warner
Раса: человек-мутант
подробности

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1029/bf/fd8f2fa58a7835dd907538f06bbec9bf.jpg

Серия: Смотритель
Имя: Кортни Вудс/Courtney Woods
Внешность: Ellis George
Раса: человек
подробности

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1029/64/b831fe43a0a092c9e517bd7f11915764.jpg

Серия: Мумия в Восточном экспрессе
Имя: Перкинс/Perkins
Внешность: Frank Skinner
Раса: человек
подробности

0

6

Джон Харт пишет: ищу лучшего врага-не состоявшуюся любовницу

Землю унаследуют не кроткие, а женщины. Я уверен в этом, как ни в чем другом. ©

имя
Таня Браун | Tanya Brown
раса
человек
возраст
35 лет
деятельность
Возглавляет один из департаментов ЮНИТ
внешность
Olivia Wilde

http://imagizer.imageshack.com/img540/1803/qkuVve.gif

Общее описание


× Когда Таня Браун входила в общий зал ожидания и отдыха, все споры прекращались, а драки прерывались. Она способна одинаково легко нести нежность, ласку, женственность и разрушение, боль и смерть. Она женщина воин, амазонка и дитя своего народа, которая знает, что ее красота это самое великое оружие в мире, потому что за ночь с Клеопатрой отдавали жизнь, так чем же она хуже.
× С насмешкой всегда наблюдала за тем, как мужчины пытаются заполучить ее внимание. Это ее забавляло всегда. Легка на подъем, авантюристка и любит соперничество, поэтому азарт ей не чужд, а учитывая, что леди фортуна ей всегда благоволит не только потому что очарована ею, но и потому, что ловкость рук никто не отменял, она часто остается в выигрыше.
× Она сделала себя сама. Военная школа вместо юридической. гарнизон вместо вечерних приемов, война вместо показа мод. Всегда на передовой, всегда готовая идти в бой, она солдат, который не утратил женственности и красоты. Она знает как добиться своего, и она всегда добивается этого. В звании капитана ее замечает ЮНИТ, предлагает работу и она соглашается переехать в Англию. Космос слишком интересен, а ЮНИТ слишком многолик, чтобы отказаться от такой возможности, и красного берета.
× В тридцать один она получает подразделение под командование и переезжает в Уэльс, Кардифф, в новый дом, новое место работы, и получает новую головную боль в виде Торчвуда. И если до осени 2014 все было хорошо, то осенью все меняется, вместе со сменой руководства в Торчвуде. С Джеком Таня всегда могла договориться, строя общение на флирте, обещаниях и угрозах. С Тошико было просто, потому что японка нравилась мисс Браун не просто как собеседник, а с Джоном Хартом все на грани фола.
× Это случилось осенью, когда мы первый раз встретились. Честно, мы даже чем-то похожи, наверное, поэтому у нас все и сложилось так. Каждая наша встреча это перепалка и обмен колкостями, каждый наш диалог полон ядовитых комментариев. А первый наш деловой обед вообще был самым ужасным за всю историю псевдо-свиданий. У нас симпатия, от которой летят искры, можно смело сказать что нас даже тянет друг к другу, но я упрямо не перехожу границы флирта, оставаясь за чертой и не веду дальше, и тебе не позволяю. Я женат и тебя это бесит, потому что ты не веришь в моногамию брака, и каждый раз доказываешь что я не прав, я же улыбаюсь и твержу о том, что я люблю одного и не собираюсь его предавать. Ты бесишься и ставишь Торчвуду палки в колеса, я мешаю тебе нормально работать позволяя себе звонить тебе на телефон и обещая кару небесную если не прекратишь.
Случайные факты:
Если прозвище, то Клеопатра.
Если напиток, то мартини.
Если машина, то красная мазда.
Если жить, то на полную катушку.
Если ставить цель, то всегда ее добиваться.

Дополнительно

♦ Я обожаю Оливию, поэтому меня невозможно будет уговорить сменить внешность Тани;
♦ Игрой обеспечу, но за ручку водить не буду. Берете персонажа, развивайте его;
♦ Взяли - не пропадайте. Мне нужен стабильный игрок. Посты раз в неделю? Устраивает. Идеи на развитие взаимоотношений ЮНИТА и Торчвуда? Замечательно.
♦ Не важно от какого лица пишите, и какого размера посты, я лично их пишу в пределах 2-5 тысяч символов. Все зависит от соигрока и игры самой.


Пробный пост на одну из этих тем:
♦ Таня принимает решение пойти в военную школу
♦ Таня знакомится с файлами под названием Торчвуд
♦ Таня готовится к очередной встречи с Джоном Хартом

0


Вы здесь » The Sharpest Lives » everybody loves me » DOCTOR WHO: NIGHT TERROR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно