http://savepic.org/6096178.png

ПРАВИЛА

http://savepic.org/6108466.png

❍ основы:
- Тематика данной текстовой ролевой игры - Голливуд, жизнь знаменитостей.
- Место действия - весь мир.
- Время действия - реальное время, 2014 год.
- Рейтинг игры - NC-21.
- Система организации игрового поля - эпизодическая.
- Дата открытия - 10.10.2014.
- Правила форума вводятся от имени администрации форума для популяризации культурного и конструктивного общения.
- Правила форума распространяются на все разделы и на всех участников форума.
- Незнание правил не освобождает вас от ответственности. Нажав кнопку "Регистрация", вы подтверждаете, что ознакомились с нашими правилами.
- Правила форума могут быть изменены/отменены лишь на основе решения администрации форума, о чем будет сообщаться в специальной теме.
- Администрация выступает в качестве гаранта правил как в целом, так и отдельных пунктов, но все мы люди и все мы не застрахованы от ошибок. Действия модераторов и администраторов можно оспорить, если у вас есть доказательства(скриншоты) вины обвиняемого.
- Любой участник форума имеет право подать заявку на вступление в команду форума.
- Принимать анкеты имеют право только администраторы.
- Модератор обязан следить за порядком во вверенном ему разделе и не вмешиваться в работу других разделов. Они не могут принимать анкеты, но имеют право делать замечания и указывать на их ошибки.
- Администратор имеет полное право снять модератора с должности и перевести в группу обычных игроков по следующим причинам: неисполнение обязанностей, нарушений общеустановленных правил, оскорбление участников проекта, отсутствие на форуме более 5-ти дней без предупреждения.

http://savepic.org/6108466.png

❍ регистрация:
- Перед регистрацией стоит заглянуть в тему с занятыми внешностями, чтобы убедиться в том, что внешность не занята.
- Не забываем придерживать роль и внешность, чтобы не было недопониманий. Регистрация никнейма означает лишь то, что у вас есть сутки на заполнение анкеты, в противном случае аккаунт удаляется без предупреждения.
- На нашем форуме разрешено регистрировать ники только на латинице (имя + фамилия). Символы и кириллица не допускаются.
- Регистрация производится только под именем персонажа, посторонние ники удаляются. Исключение составляет только лишь тот случай, когда ник зарегистрирован по договоренности с администрацией на время, пока игрок не может определиться с ролью. Доступ к игровой части форума такому профилю не дается.
- При регистрации указываем наиболее проверяемый ящик.
- Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к АМС непосредственно через ЛС и гостевую.

http://savepic.org/6108466.png

❍ анкетирование:
- Игрок должен заполнить анкету в течение суток с момента регистрации, если не придерживал роль и в течение трех суток, если придерживал, иначе его аккаунт будет удален, а роль освобождена.
- Анкета заполняется по представленному в специальной теме шаблону. Просто скопируйте код, грамотно заполните все пункты и смело отправляйте новой темой в том же разделе.
- Помните о том, что пока Вашу анкету не приняли, Вы не сможете увидеть игровые темы. До этого момента вы не можете отписываться нигде, кроме гостевой и флуда.

http://savepic.org/6108466.png

❍ профиль:
- Наличие аватара в профиле желательно, но не обязательно.
- Внешность на аватаре должна соответствовать внешности, выбранной Вами при регистрации и описанной в анкете. Она может быть только одна. В любом другом случае администрация имеет право самостоятельно сменить или просто удалить Ваш аватар.
- После принятия анкеты вы должны заказать Личное Звание в соответствующей теме.
- Если после принятия анкеты Вы не отписались в теме занятых внешностей, чтобы занимаемую Вами внесли в список, то игрок, пришедший после Вас, имеет полное право занять ее.
- Статус ставим сами. Подпись не ограничивается, но знайте меру.

http://savepic.org/6108466.png

❍ игровой процесс:
- Нижний лимит игрового поста не установлен.
- Посты пишутся от любого лица, но согласовывайте этот момент с партнерами по игре.
- Игрок не имеет права отписывать действия других игроков, а так же калечить их, а уж тем более, убивать без их согласия.
- Ваш персонаж не может владеть информацией, которую ему не сообщили или он не видел всего своими глазами, давайте не будем заниматься читерством, а то игра станет менее интересной.
- Ваш персонаж не может находиться в двух разных местах одновременно.
- Грамотность - наша сестра. Страдаете ее отсутствием? Вам в помощь Word и словари.
- Оформление поста, при желании, можете использовать "птицей-тройкой":
Жирным - прямая речь вашего персонажа;
Подчеркнутым - прямая речь другого персонажа;
Курсивом – мысли;
Обычным шрифтом – авторский текст.
- Разрешено брать второго, третьего и более персонажей, однако, обо всех таких ролях необходимо заранее предупреждать администрацию. Ограничений нет, однако, если вы не будете успевать уделять внимание всем своим ролям - будем искать компромисс и урезать их количество.

http://savepic.org/6108466.png

❍ нарушение и наказания:
- Если по какой-то причине Вы не сможете некоторое время посещать форум, обязательно предупреждайте об этом в спец.теме. То же самое касается и ухода с проекта.
- Если вы отсутствуете длительное время без предупреждения, администрация имеет полное право удалить Ваш профиль или найти Вам замену. У нас этот срок составляет 7 дней, после чего ваш профиль удаляется без предупреждения.
- Если после приема анкеты вы не начали игру в течении 10 дней, то администрация так же вправе снять вас с роли, однако, предупредив вас об этом.
- Запрещено копирование любой текстовой и графической информации, представленной на данном форуме. Плагиат во всех его проявлениях, при наличии доказательств, карается немедленным удалением с форума и баном.
- Реклама разрешена только в специальном разделе. Запрещено рассылать рекламу в ЛС и других темах форума. Реклама строго взаимная - в конце поста оставляйте ссылку на нашу рекламу у себя. Не взаимная реклама удаляется.

http://savepic.org/6099250.png